Тупиковая ситуация - Что делать, если покупатель отказался от сделки, но оставил свои вещи в вашем доме?
Здравствуйте!
Вышлите несостоявшемуся покупателю претензию в которой предложите забрать имущество в 3-4 дневный срок ценным письмом. Иначе вы вынесете это имущество на улицу. К мусорному контейнеру. Если покупатель никак не отреагирует Вы можете это сделать. Продублируйте SMS сообщением. Или после отправления претензии можете нанять бригаду, машину и к его месту жительства отвезти имущество. С уважением!
Вынесите вещи на улицу и сообщите об этом несостоявшемуся покупателю.
Владимир Борисович, сдайте вещи в стол находок! Можете обратиться с заявлением в полицию, что обнаружили чужие вещи в доме - возможно краденные.
Делайте выводы.