Как вернуть деньги за ненужные банковские услуги при оформлении кредита в Совкомбанке?
Здравствуйте.
Сначала - претензия. Потом - суд.
Но судебная практика в пользу банков.
Увы, стоило читать, что подписываете.
Здравствуйте. Добровольно Вам вряд ли что то вернут. Поэтому нужно обратиться в суд. Сначала пишете досудебную претензию, где излагает свои требования, затем с иском в суд, если требования не будут исполнены.
Ольга, добрый день.
В данном рассматриваемом случае нужно написать претензию в банк.
В случае её неудовлетворения, Вам нужно подать иск, согласно статьи 3 ГПК РФ, в суд.
Исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ.
С уважением.