Как изменить решение суда о праве собственности на гараж после смерти дедушки - практические советы

У меня есть решение суда на дедушку о праве собственности на гараж он умер и мне надо подать заявление в суд чтобы переделать решение на меня. Я незнаю как составить.
Лучший ответ

Здравствуйте, Вам стоит обратиться к юристу, чтобы Вам помогли. Вы можете это сделать на сайте, написав любому специалисту в личных сообщениях.

Удачи вам и всего наилучшего.

Обращайтесь к любому юристу лично.

Составление заявлений всегда платное.

Решение вы не переделаете. Гараж был в собственности дедушки, теперь этот гараж - его наследство. Вы наследник дедушки?

Право дедушки на гараж было зарегистрировано в росреестре.?

Если не было зарегистрировано, и вы наследник, то надо обращаться в суд с иском о включении гаража в состав наследства и признании за вами права собственности на гараж в порядке наследования.

Если его право было зарегистрировано, то просто у нотариуса получить свидетельство о праве на наследство. Если вы наследник, конечно.