Саранск, 18.02.2019, 09:29

Неравенство в предоставлении коммунальных услуг мужу и жене педагогов в сельской Мордовии - как решить эту проблему?

Вопрос №15306629 из г. Торбеево
опубликован 18.02.2019, 09:29
Жена и муж педагоги работающие в разных учебных заведениях в сельской местности. Прописаны в разных домах в Мордовии. Коммунальные услуги предоставляют только жене, а мужу нет. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не понятно каким образом "Коммунальные услуги предоставляют только жене, а мужу нет" - напишите правильно вопрос...

18.02.2019, 09:32

Жена получает льготы свет, газ по месту своей прписки. Мужу только свет, а газа там нет.

18.02.2019, 09:34

Напишите претензию в газовую службу И в зависимости от ответа можно понять причину отказа, однако думаю причина в том что вы в данном доме не зарегистрированы...

18.02.2019, 09:37