Пропажа спортивной формы в школе - кто отвечает за утерю вещей?
Сегодня у ребенка пропала спортивная форма в школе, вышла из столовой, а сумки нет. Стоимостью 5000 т. р. вместе с сумкой. Скажите пожалуйста кто несет за это ответственность.
Лучший ответ
Кто украл, тот и несет ответственность. Администрация школы обязана оказать всяческое содействие, однако о случившемся следует заявить в полицию.