Разрешить постить порнографию на своём дискорд сервере - юридические риски владельца сервера.
Я владелец дискорд сервера.
На сервере иногда поститься эротика, но на порнографические материалы наложен запрет.
Перед входом расположен баннер 18+, а пользователь на входе должен подтвердить, что ему 18 и больше.
Пользователи просят меня разрешить публикацию порнографии (все равно детям вход воспрещен).
Они будут постить ее сами, сам я этого никогда делать не буду.
Если я разрешу это им, могут ли у меня быть разные юридические проблемы?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.