Если не явиться на комиссию кдн что будет.
А в качестве кого и по какому вопросу вас вызывают на заседание КДН?
Здравствуйте. Родителей привлекут к административной ответственности за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей, а ребенка либо поставят на учёт, либо продлят его пребывание на учёте по делам несовершеннолетних.
Поставят на учёт, однозначно, поэтому стоит явиться и отстаивать свои права и права своего ребёнка.
Да особо ничего не будет, поставят на учет, возможно будет штраф для родителей.
Екатерина, в зависимости какая ситуация там рассматривается