ЖЭК настаивает на перерасчете, несмотря на временную пропискую родителей
Родители прописаны в частном доме, но временно там не проживают, есть временная прописка в другом месте, есть справка об этой прописки ЖЭК настаивает что перерасчет по квитанциям они делать не будут так как нет счётчиков воды, могут они не делать перерасчет или нет.
Есть справка что они временно там не проживают и прописаны в другом месте, значит они должны платить и там и здесь?
Если счётчиков нет, перерасчёт невозможен, платите именно по нормативу.