Есть косвенные доказательства клеветы и психологического давления на меня и мою семью.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию.
Спасибо за грамотный ответ!
Психологическое давление в соц. сетях дамой у которой 15 тыс. попичиков.
Так не выходите в соцсети, или просто её игнорируйте. ЗАЧЕМ ОНА ВАМ ВООБЩЕ НУЖНА? Зачем вы с чужим человеком связываетесь? А это результат вашей глупости. Ничего и нигде не докажете, а вашими сплетнями, никто заниматься даже не станет!
Напишите в полицию и прокуратуру. Можете пожаловаться администрации сайта.