Как действуют коллекторы при наличии нескольких кредитов у должника?
У приставов есть 1 кредит окончено, второй кредит коллекторы забрали исполнительный лист при подачи на банкротство исполнительный лист у коллекторов высвечивается ли.
Здравствуйте.
Если идет процедура банкротства, то приставы не могут принимать к производству исполнительные листы.
После банкротства нужно все внимательно отслеживать и если коллекторы принесут приставам лист, то унести приставам надо определение о списании долга. Тогда приставы лист должны вернуть и производство окончить.
Если не оканчивают, то можно их действия обжаловать в суд.
Здравствуйте, не могли бы вы уточнить вопрос?! При банкротстве все исполнительные производства закрываются, а все кредиторы встают в конкурсную массу.