Как получить автомобиль с комиссии быстрее - что делать, если салон задерживает возврат?
Елена, машину по требованию обязаны отдать немедленно.
Пишите в салон очень грамотное требование об этом!
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Нарушение Вашего права собственности, и вот только одна из множества норм права на Вашей стороне:
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 28.06.2021, с изм. от 08.07.2021)
ГК РФ Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.