Самара, 06.10.2021, 13:41

Могут ли забрать ребенка если у обоих родителей ДЦП но оба дееспособные?

Вопрос №18783622 из г. Самара
опубликован 06.10.2021, 13:41
Могут ли забрать ребенка если у обоих родителей ДЦП но оба дееспособные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо!

То есть могут забрать ребенка если только

Не будет нужного у хода за малышом?

Если бабушки и дедушка будут помогать то ребенка не имеют права забрать?

06.10.2021, 13:50

Бабушка и дедушка, вообще не обязаны ухаживать за вашим ребёнком.

06.10.2021, 13:51

МОГУТ ЗАБРАТЬ, если родители не производят должный уход за ребёнком.

06.10.2021, 13:42

Тогда с чего возник этот вопрос?

06.10.2021, 13:57

Спасибо!

То есть могут забрать ребенка если только

Не будет нужного у хода за малышом?

Если бабушки и дедушка будут помогать то ребенка не имеют права забрать?

06.10.2021, 13:50

Бабушка и дедушка, вообще не обязаны ухаживать за вашим ребёнком.

06.10.2021, 13:51

Мы сами ухаживаем я и муж

Спасибо за быстрый ответ.

06.10.2021, 13:56

Тогда с чего возник этот вопрос?

06.10.2021, 13:57