Ошибочная квитанция на вывоз мусора - что делать и кто несет ответственность?
Вопрос по квитанции о вывозе мусора, в квартире прописано 4 человека из них двое детей, но квитанция только по вывозу мусора приходит на одного, остальные квитанции на 4 х. Как быть, сообщить компании по организации вывоза, что у них ошибка? Тогда придётся ли оплатить за прошедший период времени? Это же не наша вина. Или не сообщать, это их работа?
И что с того что у вас двое детей? Оплату обязаны производить за всех зарегистрированных граждан к в квартире. При наличии ошибки, обратитесь в компанию по вывозу ТКО и предоставьте им справку о всех зарегистрированных в квартире.
Доброго дня! Ситиматик не занимается вопросами, связанными с установлением количества зарегистрированных лиц в квартире. При этом, тариф установлен на каждое проживающее в квартире лицо. С данной точки зрения ошибки нет.