Как смена профессии - от гендиректора к полицейскому - влияет на трудоустройство?
Добрый день. Подавайте заявление о приеме на службу в органы внутренних дел, ваша прошлая работа в качестве директора ООО на вопрос о приеме на службу повлиять не может.
Нужно хотя бы неделю здравствуйте, чтоб в налоговой прошла регистрация.
Можете сразу трудоустроиться.
Что означает "снять с себя все полномочия" ? Заявление об увольнении должно быть.
В остальном до 15 го числа каждого месяца отправляется отчет в ПФР о принятых или уволенных. Организация 15 го отправит что уволен. Госорган 15 го отправит что принят. Более ничего не происходит.