Что делать с Исполнительным листом после выигрыша суда по мерам социальной поддержки в Московской области?
Напишите приставам сопровождение письмо и приложите решение суда исполнительный лист.
Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!
Здравствуйте!
Исполнительный лист нужно передать приставам - дальше их работа.
Подать заявление о возбуждении исполнительного производства вместе с исполнительным листом в службу судебных приставов по месту нахождения УСЗН.
Спасибо! Думал, что в отношении органов власти какой-то особый порядок взыскания.
Ещё вопрос: в исполнительном листе не указана конкретная сумма, просто написано "назначить и выплатить пособие в связи с рождением второго ребенка" (ранее был отказ соцзащиты, который удалось оспорить в суде).
Служба судебных приставов примет исполнительный лист с такой формулировкой?