Пристав списал половину зарплаты, а теперь бухгалтер также собирается списать половину - что делать?
Пристав ореставал зарплатную карту, списано было 50% дохода, сейчас пришло на работу исполнительный лист, получается с карты спишут половину и бухгалтер половину, это как?
Здравствуйте.
Спишут если есть решение суда.
Ст.13 ГПК РФ. Увы.
Если не обжаловали.
Вступившие в законную силу судебные постановления, а также законные распоряжения, требования, поручения, вызовы и обращения судов являются обязательными для всех без исключения органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, граждан, организаций и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации.
Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!
Напишите жалобу приставу.