Тайшет, 06.10.2021, 16:08

Нелегальный перевод в другую группу детского сада - что делать в такой ситуации?

Вопрос №18784085 из г. Тайшет
опубликован 06.10.2021, 16:08
Ходили в дет. сад.Уехали в отпуск. Приехали, а нас без предупреждения перевели в другую группу, к нежелательному для нас воспитателю. Практически, ничем конкретным не мотивировали, но в другой изначальной группе остались дети глав администраций, судов, прокуратур, полиций и т.д.Законен ли такой перевод?
Лучший ответ
Рекомендуется

На какую статью будет лучше сослаться? Ибо я ходил разбираться и не раз, аргументировал другими данными, но не буквой закона, такмкак сотрудник медицинской сферы.

06.10.2021, 16:23

Если вам нужна помощь в составлении заявления, то это на платной основе.

06.10.2021, 16:27

Ст. 60 закона об образовании. Она распространяется и на перевод в другую группу.

06.10.2021, 16:27

Здравствуйте. Не законен. Перевод в другую группу возможен только на основании письменного заявления родителей. Можете обжаловать.

06.10.2021, 16:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое.Будет чем мотивировать.

На какую статью будет лучше сослаться? Ибо я ходил разбираться и не раз, аргументировал другими данными, но не буквой закона, такмкак сотрудник медицинской сферы.

06.10.2021, 16:23

Если вам нужна помощь в составлении заявления, то это на платной основе.

06.10.2021, 16:27

Ст. 60 закона об образовании. Она распространяется и на перевод в другую группу.

06.10.2021, 16:27