Право на имущество и алименты - можно ли через суд добиться продажи имущества для увеличения алиментных платежей?
Уважаемая Наталья, г.Иркутск !
Рекомендую вам обратиться в суд для установления алиментов в ТВЕРДОЙ сумме !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 20.08.2012г
19:26 моск.
Уважаемая Наталья, г.Иркутск !
При возникновении у Должника задолженности по оплате алиментов, Служба судебных приставов-исполнителей ВПРАВЕ обратить взыскание на ЛЮБОЕ ликвидное имущество Должника !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 20.08.2012г
19:19 моск.
Если имущество зарегистрировано на него,а сумма долга по алиментам большая, от пристав имеет право наложить арест на это имущество и продать его с торгов. Заставить мужа продать имущество и рассчитаться с вами нельзя.