Перестану ли я быть нетрудоспособной, если сейчас зарегистрируюсь как частный предприниматель и что будет с моей пенсией?
Я стала нетрудоспособной по достижении пенсионного возраста и мне была назначена пенсия по случаю потери кормильца, которую я получаю в настоящее время...
Лучший ответ
Уважаемая Людмила, г.Санкт-Петербург !
При достижении пенсионного возраста гражданин признаётся НЕтрудоспособным !!!
Предпринимательская деятельность НЕ лишает вас Права на получение пенсии по старости !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 20.08.2012г
19:23 моск.