Севастополь, 06.10.2021, 17:07

Если купить квартиру, которая находиться в собственности Москвы, какие риски?

Вопрос №18784262 из г. Симферополь
опубликован 06.10.2021, 17:07
Если купить квартиру, которая находиться в собственности Москвы, какие риски?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите выписку из Росреестра, проверьте собственника и на наличие ограничений или долгов по квартире.

06.10.2021, 17:37

Здравствуйте!

Проверяйте все документы правоустанавливающие квартиры, проверяйте собственников, наличие прописанных, задолженности по коммунальным платежам, просите предоставить именно справки о том что нет задолженности и т.д.

06.10.2021, 17:14

Я так поняла это новостройка, видимо дом строился для реновации, и лишние квартиры продают... и Квартира находиться в собственности г. Москвы. Хотелось бы понимать, есть ли какие то подводные камни...

06.10.2021, 17:17

Подводных камней множество, нужно смотреть все документы от застройщика, введен в эксплуатацию или нет много чего, если Вы решили купить то лучше пусть юрист с Вами будет рядом.

06.10.2021, 17:19

Спасибо большое! Буду узнавать!

06.10.2021, 17:21