Как гражданину литвы получить российское гражданство
Уважаемый Теймур, г.Воронеж !
При наличии договора об урегулировании вопросов ДВОЙНОГО !!! гражданства между Россией и соответствующим государством, двойное гражданство у гражданина может быть.
В настоящее время договоры о двойном гражданстве Россией подписаны только с Таджикистаном !!! и Туркменистаном !!!
Хотя на практике мне приходилось встречать у граждан РФ двойное гражданство и с другими государствами.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 20.08.2012г
19:30 моск.