158. ч.2 158. ч 1.2 эп. 166. ч 1 через.30. 158.2-рецидив. Есть шанс выйти на условку?
Здравствуйте. По правилам ст. 73 УК, поскольку все преступления не свыше средней тяжести, условное осуждение не исключено.
По факту "букет" довольно большой и шансы не очень велики. Возмещайте весь ущерб, нанимайте адвоката. Может быть при изучении дела выявятся возможности для уменьшения количества эпизодов. Это увеличит шансы на условное осуждение.
Нет, шансов на условное наказание нет, увы.
Настраивайтесь на строгий режим. Вопрос в сроке. Я оснований пока не вижу для условки. Дело надо изучать. Звоните. Консультация платная.