Талдыкорган, 06.10.2021, 20:06

Угрожения и запугивания - Как защитить ребенка от агрессии инспектора в школе?

Вопрос №18784733 из г. Талдыкорган
опубликован 06.10.2021, 20:06
Мой ребенок ходит в 5 клас. При драке с учеником вызвали родителей педагога и инспектора. После чего инспектор угрожая ребенку что отведет в кабинет и родители не узнают запугал его. При конфликте в классе одноклассников через неделю инспектор заходя в класс делает замечания моему ребенку, говоря что это уже второе хотя он нив чем не виноват типо третье и я тобой займусь. Ребенок напуган и бриться встреч с ним. Просит перевести в другую школу. Как поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нужны доказательства описанных действий учителя, чтобы привлечь его за непедагогическое поведение. Иначе все голословно. П.

06.10.2021, 20:07

Заучь и учитель были с нами с них взять объяснительную?

06.10.2021, 20:09

Если они напишут, то пожалуйста.

06.10.2021, 20:10

А если нет? То как быть? Что делать. Записать аудио.

06.10.2021, 20:11

Да, попросите сына на телефон записать, когда учитель будет так разговаривать. Это не запрещено законом, записывать на телефон в школе.

06.10.2021, 20:13

Так разговор это не учителя а инспектора.

06.10.2021, 20:14