Нижний Новгород, 07.10.2021, 00:27

Банк отказывает в возврате денег после мошеннической операции - что делать и как оспорить в суде?

Вопрос №18785039 из г. Нижний Новгород
опубликован 07.10.2021, 00:27
Мошейнники сняли все мои деньги с карты при оплате услуги, я сразу же обратился на горячую линию чтобы остановить операцию, но банк ответил, что уже поздно! На следующий день написал заявление в банке и в полицию, на что сегодня пришёл ответ, что банк отказывает в возврате денежных средств, якобы я виноват сам в этом, что делать? Можно ли это как то оспорить в суде? Оплачивал услугу в рублях, а списали в валюте...
Лучший ответ
Рекомендуется

Зарегистрировался на сайте блаблакар нашел попутчика до Москвы, попутчик выслал бронь для оплаты стоимостью 55 рублей а сняли с карты два раза по 58 долларов и один раз 23 доллара.

07.10.2021, 01:01

Блаблакар сразу пишет, чтобы ничего не оплачивали... Вы подарили деньги мошеннику, ищите его теперь, полиция и прокурор в помощь!

07.10.2021, 01:09

Надо уточнить факты, что Вы делали и т.д. Пока всё печально...

07.10.2021, 00:56

Зарегистрировался на сайте блаблакар нашел попутчика до Москвы, попутчик выслал бронь для оплаты стоимостью 55 рублей а сняли с карты два раза по 58 долларов и один раз 23 доллара.

07.10.2021, 01:01

Блаблакар сразу пишет, чтобы ничего не оплачивали... Вы подарили деньги мошеннику, ищите его теперь, полиция и прокурор в помощь!

07.10.2021, 01:09