Банк отказывает в возврате денег после мошеннической операции - что делать и как оспорить в суде?
Зарегистрировался на сайте блаблакар нашел попутчика до Москвы, попутчик выслал бронь для оплаты стоимостью 55 рублей а сняли с карты два раза по 58 долларов и один раз 23 доллара.
Блаблакар сразу пишет, чтобы ничего не оплачивали... Вы подарили деньги мошеннику, ищите его теперь, полиция и прокурор в помощь!
Надо уточнить факты, что Вы делали и т.д. Пока всё печально...