Иркутск, 06.10.2021, 13:57

Как мне вернуть деньги после кредитных мошенников в сбербанке - история одной жертвы

Вопрос №18783679 из г. Иркутск
опубликован 06.10.2021, 13:57
Я стала жертвой мошенников, на моё имя был взят кредит, и сразу же списаны деньги в сбербанк. Онлайн. Мне очень нужна ваша помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление в полицию написано почти сразу же. Принимал заявление дежурный следователь. Я хочу написать заявление в банк о проведении служебного расследования.

06.10.2021, 14:00

Напишите. И через сайт ЦБ РФ тоже-проведут проверку банка. Но пока преступник не будет найден или доказан факт мошенничества-кредит будете платить Вы.

06.10.2021, 14:02

Пишите заявление в полицию.

06.10.2021, 13:57

Вам следует обратится в полицию с заявлением. Это перво 5 что следует сделать.

06.10.2021, 13:57

Заявление в полицию написано почти сразу же. Принимал заявление дежурный следователь. Я хочу написать заявление в банк о проведении служебного расследования.

06.10.2021, 14:00

Напишите. И через сайт ЦБ РФ тоже-проведут проверку банка. Но пока преступник не будет найден или доказан факт мошенничества-кредит будете платить Вы.

06.10.2021, 14:02