Как мне вернуть деньги после кредитных мошенников в сбербанке - история одной жертвы
Я стала жертвой мошенников, на моё имя был взят кредит, и сразу же списаны деньги в сбербанк. Онлайн. Мне очень нужна ваша помощь.
Заявление в полицию написано почти сразу же. Принимал заявление дежурный следователь. Я хочу написать заявление в банк о проведении служебного расследования.
Напишите. И через сайт ЦБ РФ тоже-проведут проверку банка. Но пока преступник не будет найден или доказан факт мошенничества-кредит будете платить Вы.
Пишите заявление в полицию.
Вам следует обратится в полицию с заявлением. Это перво 5 что следует сделать.