Условие отца при продаже квартиры в долевой собственности - нужна ли будет повторная уведомление?
Здравствуйте, не стоит ничего писать. Отец откажется продавать и будет мотать Вам нервы, прикрываясь данной бумажкой.
Решили продавать вместе, продавайте. Если нет, то сами подадите.
Удачи вам и всего наилучшего.
Если вы напишите письменное обязательство, что не будете продавать свою долю отдельно, то этот документ будет ничтожен, потому что продать своё имущество это ваше личное право и вы не можете от него отказаться. Если отцу хочется напишите ему такую "бумажку", что бы ему было спокойно, но если он передумает, ничего вам не помешает продать свою долю третьему лицу.