No response from the Central Election Commission on my complaint of voting rights violation by local police - Can I file a complaint against Pamfilova or the CEC for inaction under the CAS? awaiting response until 19.10.21 + postal delivery. Also filed a statement with the Prosecutor\'s Office on criminal proceedings against the police sergeant.
Спасибо. Я жду ответа. Вот что ответит прокуратура, насколько я понял закон, вмешательство в голосование влечёт уголовное преследования. По-видимому ответ будет через месяц.
Добрый день. Ответ получите из прокуратуры раньше. Оснований для продления срока проверки в рамках уголовного преследования нет.
Здравствуйте. Сначала дождитесь ответа, а потом сможете обратиться в суд с административным исковым заявлением.
Спасибо. Я выложу как заявления, так и ответы.