LSN Messenger
Тамбов, 20.08.2012, 20:32

Избил троих, один из них написал заявление...

Вопрос №1878553 из г. Тамбов
опубликован 20.08.2012, 20:32
Избил троих, один из них написал заявление... два его друга сидетели.. что мне грозит на первый раз? и как можно всё вывернуть на оборот.. или как сделть обоюдную?
Лучший ответ
Рекомендуется

А можно самому заняться..написать встречку Снять побои,Даже каких не было))))) и уже предьевлять что они меня избили а мне просто включить занию и отператься что не бил не кого??Глупо Но Упорно!!

20.08.2012, 20:42

Нанимайте адвоката. Необходимо вступать в дело и уже потом говорить о перспективах.

20.08.2012, 20:35

Можно и самому заняться.

20.08.2012, 20:44

А можно самому заняться..написать встречку Снять побои,Даже каких не было))))) и уже предьевлять что они меня избили а мне просто включить занию и отператься что не бил не кого??Глупо Но Упорно!!

20.08.2012, 20:42