У меня есть веломотор фэтбайк бензиновый двигатель 49 см. куб, права у меня есть категория В, можно так любой категории?

Вопрос №18786091 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.10.2021, 11:15
У меня есть веломотор фэтбайк бензиновый двигатель 49 см. куб, права у меня есть категория В, можно так любой категории?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, так как права категории В автоматически открывают категорию А 1, а это подразумевает право управления транспортными средствами до 50 куб.

07.10.2021, 12:42

А если у объем бензинового двигателя 52 сс со скоростью до 40 км в час?

07.10.2021, 12:52

Вы имеете право водить все что до 125 куб. все что выше уже требуется категория А отдельно.

07.10.2021, 14:01