Отказ в выплате на ребенка из-за наличия двух авто - возможность повторной подачи документов.

Отказали в предоставлении услуги выплаты на ребенка от 7 до 17 лет по причине 2 х авто. Можно ли будет получить услу позже, после реализации авто, и через какое время подать повторно документы на услугу.
Лучший ответ

Подать заново после продажи можно. Но:

а) сумма от продажи авто войдет в ваш доход;

б) среднедушевой доход семьи для назначения ежемесячной выплаты рассчитывается исходя из суммы доходов всех членов семьи за последние 12 календарных месяцев (в том числе в случае представления документов (сведений) о доходах семьи за период менее 12 календарных месяцев), предшествующих 4 календарным месяцам перед месяцем подачи заявления о назначении ежемесячной выплаты.

Здравствуйте. Да, конечно можно подать повторное заявление на это пособие после того как авто будет снято с учёта.