Челябинск, 07.10.2021, 11:49

Ребенок избивает сверстников - что делать родителям и учителям?

Вопрос №18786245 из г. Челябинск
опубликован 07.10.2021, 11:49
Мой ребенок обижает детей в классе, ему 8 лет.2 класс. Меня уже вызывали на уроки, к директору. Теперь уже сказали что будут собирать документы на него куда-то.оценки хорошие, но бьёт детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

От юристов Вы что хотите? Воспитывайте ребенка, чтобы не дрался. Не справляетесь сами - обращайтесь к психологу.

07.10.2021, 11:50

Здравствуйте. Вопрос в чем заключается? Перевести ребенка в другой класс, школу могут только с Вашего письменного согласия.

07.10.2021, 11:50

Воспитывайте его!

Иначе в 14 лет можно и в ВК поехать ему по приговору суда.

07.10.2021, 11:50

Мы проживаем в селе. Нет другого класса и школы рядом, куда они его хотят определить?

07.10.2021, 11:52

Мы не можем знать этого. В любом случае, если Вы посчитаете, что права Вашего ребенка нарушаются, пишите жалобу уполномоченному по правам ребенка.

07.10.2021, 11:54

Как куда? В коррекционную школу - интернат.

07.10.2021, 11:54

Возможно администрация школы имела ввиду документы для ПМПК. В данном случае возможны варианты домашнего обучения, семейного обучения. Но вам необходимо обратиться к детскому психологу, выяснить причину его поведение и устранить данную проблему.

07.10.2021, 11:57