Как обжаловать постановление об административном правонарушении, если районный суд отказал в удовлетворении жалобы?

Постановление об административном правонарушении обжаловано в районный суд г Москвы, который оставил жалобу без удовлетворения. Каков дальнейший порядок обжалования? И какие сроки? В решении этого не указано.
Лучший ответ

Далее - во второй кассационный суд общей юрисдикции в течение трех месяцев.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте!

Если первое решение вынес мировой судья, второе - районный, следующий этап - жалоба в кассационный суд общей юрисдикции. Сроков уже нет, но лучше не затягивать.

Если первое решение вынесено не судом, второе - районным судом, следующий этап - областной суд и только потом - кассационный суд общей юрисдикции (если дело рассматривали в Брянской области - в первый кассационный суд в Саратове)

Спасибо за объяснение!