Как правильно поступить, если подал жалобу на постановление об административном правонарушении в электронном виде и узнал, что такое подача недопустима?
Жалоба будет принята судом - которая подана в соответствии с нормами закона.
Спасибо! Правильно я понимаю, что по жалобе, поданной через электронный сервис, будет определение об отказе в рассмотрении, а жалобу, отправленную почтой, рассмотрят? (имею ввиду что не могут отказать в рассмотрении на том основании, что что в суде уже имеется точно такая же жалоба?)
Добрый вечер, если вы подавали в полном комплекте её электронно, и у вас есть электронная подпись, то тогда она будет принята.
По жалобе, поданной через электронный сервис и без электронной подписи, не будет никакого определения вообще.