Как найти специалиста для помощи в подаче заявки на технологическое подключение через портал Россетти?
Заявка подается тремя способами, почтой, электронно и через центр обслуживания. Поэтому можете подать почтой, тем более при подаче в электронном виде, указан не весь перечень энергопринимающих устройств.
Обратитесь в письменном виде или лично придите в офис.
Офис на удалёнке, единственная возможность это через интернет, но я там не сильна, всем что мне говорят делать и как отсылать файлы, я не понимаю.
Если вы не соображаете как отсылать файлы, то обратитесь к вашим знакомым родственникам друзьям, кто понимает в этом деле В чем проблемы то.
Я не на столько глупа, чтоб обратиться за помощью к знающим людям, но у меня нет таких, поэтому я вам и писала!
Тут не техподдержка и не уроки ликбеза по компьютерной грамотности - поймите правильно...
При желании - решите проблему...