Как найти специалиста для помощи в подаче заявки на технологическое подключение через портал Россетти?

Не могу подать заявку в электронном виде на портале Россетти на технологическое подключение. К какому специалисту можно обратиться за помощью?
Лучший ответ

Заявка подается тремя способами, почтой, электронно и через центр обслуживания. Поэтому можете подать почтой, тем более при подаче в электронном виде, указан не весь перечень энергопринимающих устройств.

Обратитесь в письменном виде или лично придите в офис.

Ответ неполный.