Как взыскать задолженность по зарплате с ООО, находящегося по адресу предыдущего ОАО?
На руках есть исполнительный лист о взыскании с организации (ОАО) задолженности по зарплате. ОАО теперь стало ООО, а исполнительный лист приставам еще не сдан. ООО находится по адресу ОАО и занимается той же деятельностью, что и ОАО.
Подскажите, как взыскать долг.
Здравствуйте Анна!
Не факт, что должник ОАО преобразовался (путем реорганизации) в ООО..эту информацию нужно проверять через налоговую инспекцию.
Вполне вероятно, что ООО абсолютно не имеет никакого отношения к Вашему должнику, указанному в исполнительном листе.
Вопрос достаточно сложный. Лучше обратиться к адвокатам лично.