Можно ли считать фразу родителя оскорблением во время конфликта между детьми и какие могут быть последствия?

Является ли фраза произнесённая родителем во время конфликта и драки детей, «вы ведёте себя как свинья. А ТЫ (имя) КАК ЖИРНЫЙ КАБАН прыгаешь на моего сына и пинаешь его» расцениваться как оскорбление? Если да то что за это грозит.
Лучший ответ

Нет прокуратура рассматривает оскорбления это их административный материал не будет состава.