Является ли оскорблением выражение "сама такая ,жирная корова (кобыла, свинья, тварь)
Является ли оскорблением выражение сама такая жирная корова (кобыла, свинья, тварь)
Лучший ответ
Корова, кобыла и свинья скорее всего не будет оскорблением, хотя нужно смотреть контекст, то есть всю фразу и предшествующую и последующую. Тварь - это оскорбление.
Спасибо, Вы мне очень помогли!