Пятигорск, 07.10.2021, 15:08

Жалоба на отказ судей в рассмотрении по новым обстоятельствам - председателю Верховного суда обратился гражданин, но ответа нет уже более пяти дней

Вопрос №18786912 из г. Ставрополь
опубликован 07.10.2021, 15:08
27.09.21 г обратился к председателю Верховного суда по причине отказа судей в рассмотрении по новым обстоятельствам в соответствии с постановлением Конституционного суда от 2014 г по ст. 159.4 УК. В соответствии с УПК вопрос по ст 413 УК рассматривается в течение 5 дней. Ответа нет до сих пор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Увы, только в ЕСПЧ подавать на нарушение права на справедливое судебное разбирательство.

07.10.2021, 15:14
Оценка автора вопроса:
А как быть с УПК

А как быть с УПК или наплевать на всю судебную систему РФ.

07.10.2021, 15:56

Раз мой ответ бесполезен - ищите решение сами.

07.10.2021, 15:59