Вологда, 07.10.2021, 16:16

Возможность подачи заявления на взыскание расходов до вступления решения в силу - разъяснения и ограничения

Вопрос №18787087 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.10.2021, 16:16
Могу ли я подать заявление о взыскании суд расходов до вступления решения в силу.? как я понимаю это не запрещено а срок предусмотренный статьей 103.1 ГПК является пресекательным но не обязательно дожидаться вступления в силу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Можете подать хоть сейчас.

07.10.2021, 16:23
Оценка автора вопроса:
я то могу это понятно но не вернут ли его вы пробовали так подавать?

Я имела в виду не вернет ли суд мое заявление подать то понятное дело я могу.

07.10.2021, 16:40

Если все правильно написать и подать - не вернёт.

07.10.2021, 16:51