Проблемы с выплатой кредита - Как получить конкретную помощь в сложной ситуации?
Изабелла, согласен с уважаемым коллегой - коллекторов просто посылайте, а желательно - вообще с ними не общайтесь (смените номера телефонов и т.п.)
Выписку по Вашему счету в отделении банка получите. Расчета задолженности Ренессанс Капитал не дает.
Вести какие-либо переговоры с банком и вносить какие-либо платежи в Вашей ситуации уже бессмысленно. Все-равно все деньги уйдут на выплату огромных пеней и штрафов. Сумма долга перед банком не уменьшится.
Вам следует спокойно ожидать суда. В суд приглашать специалиста. Общую сумму задолженности как-правило удается существенно снизить. Иногда - в разы. В отношении присужденной суммы, если она велика, можно будет в этот же суд подать заявление о рассрочке исполнения.
Изабелла!
Коллекторов с их начислениями посылайте сразу куда подальше. В банке попросите расчёт Вашей задолженности и начинайте её постепенно погашать.
с коллекторами не общаться у них нет законных полеомочий. на их действия напишите заявление в полицию