Как разобраться с непонятной суммой долга по рассрочке в банке Ренесанс?
Очень нужна ваша помощь. Два года назад брала товар в рассрочку в банке Ренесанс. Сумма всего кредита составила 29 000. Платила все месяцы, по непредвидимым обстоятельствам не смогла заплатить последние три месяца в этом году. После позвонила в банк узнать сумму за должности чтобы погасить кредит и закрыть его. Где оператор соединил меня с коллекторами, они назвали сумму долга 16 000. Пошла я в банк и написала жалобу, приложила все чеки. После чего мне позвонили и сказали что долг у меня 28000 р, и у них проходят акции и они готовы мне списать 12 000 р. Позвонила я опять в банк, где мне сказали что эти 29 000 набежали за три месяца, учитывая то что ежемесячный платеж у меня 1370 р. Я не могу от них добиться откуда такая большая сумма долга, почему мне не приходили уведомления о моем долге. Подскажите что мне делать.
Лучший ответ
Мария! запросите выписку по своему лицевому счету, поймете какой долг на самом деле либо его вообще нет.