Составить соглашение о выделении долей детям, цена?
Лучший ответ
Составление соглашения на платной основе через личные сообщения, обращайтесь.
- см. ст. 779 ГК РФ.
Узнавайте у выбранного юриста через личные сообщения.
Здравствуйте Наталья!
Обратитесь в личные сообщения к любому юристу сайта для согласования цены.
Здравствуйте. Такое соглашение может быть в простой письменной форме. Обращайтесь к любому выбранному юристу. У каждого юриста свои расценки на услуги.