Ограничение водительского удостоверения при долге по алиментам - алиментное обязательство или нет?
Является ли неустойка по алиментам алиментным обязательством? Долг по алиментам погашен. Могут ли ограничить водительское удостоверение?
Лучший ответ
Это отдельное исковое заявление но в рамках него на вас снова могут наложитьь ограничения.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте. Нет не является. Это отдельное денежное обязательство. Если долг по алиментам погашен, то обязаны снять ограничение с водительского удостоверения.
Нет, но приставы порой неправомерно этим ограничением пользуются. Обжаловать Постановление пристава у его начальника либо в суде (КАС РФ).
Спасибо, Вы мне очень помогли!