У меня списывают зар пл 50%организацыя и 50% банк сумарно выходит 75% что предпринять?
Написать заявление приставу об уменьшении размеров взыскания до суммы прожиточного минимума приставу исполнителю.
Решить вопрос в суде и с приставами... и 50% плюс 50% - это 100% всё же...
Пока узнайте в банке - на каком основании удерживают...
Претензию в банк о запрете списания денег, если взыскатель напрямую подал исп. документ в банк. С вас не могут удерживать более 50 % от доходов.
Женя, доброго вечера! В данном рассматриваемом случае Вам надо написать в отдел службы судебных приставов о снижении размера взыскания.
С уважением.