Может ли материальная ответственность за долги гражданского мужа погибшей сестры перейти на мать-собственницу дома?
Ваша мама никак не может пострадать из за этого обстоятельства.
Здравствуйте.
То, что от коллекторов и прочей шелупони на этот адрес приходят письма, вовсе не значит, что сын не выписался.
Он просто не сообщил ни банку, ни коллекторам свой новый адрес.
Вы можете выписать его через суд, но с банком или коллекторами будут проблемы: они будут писать, звонить, приходить - тут только Ваш характер показать.
Сделать они Вам ничего не могут.
Здравствуйте!
Снимайте с регистрационного учета через суд. Мама не пострадает ни как.
Здравствуйте Шамси Ахтарович!
Ваша мама не пострадает. Просто необходимо в судебном порядке снять с регистрационного учета этого гражданина.
Добрый день, ваша мама никак не может пострадать.