Можно ли получить дополнительную компенсацию ветерану армии, уволившемуся по контракту, если ему не хватает трех месяцев?
Какие документы Вы хотите поднять и для чего, чт о именно хотите узнать? Право на пенсию за выслугу лет он не получит в любом случае, т.к. для этого выслуга должна составлять 20 лет.
Вероятность получить доступ к данным документам или ознакомиться с ним и ничтожна мала.
Не отчаивайтесь. Пробуйте истребовать документы (сейчас это можно сделать онлайн), проверяйте правильность начисления. Даже если ваши действия ничего не изменят - Вы будете уверены, что сделали все, чтобы Ваш муж получал справедливое вознаграждение. Считаю, что каков бы ни был закон, ветераны боевых действий должны иметь досточное обеспечение. Если требуется помощь - пишите. Для начала обратитесь в свой военкомат по месту жительства.
Да, спасибо. Как, я поняла ничего нельзя да сделать.