На что имеет право женщина, жившая с бывшим м.ч. после того, как он бросил ее с кредитами?
Бывший м.ч. живя совместно со мной запудрил мне голову, втерся в доверие, набрал на меня кредиты, прописался у меня, и бросил с кредитами. Могу ли я подать на него в суд?
Лучший ответ
Здравствуйте! Прежде всего Вам необходимо его выписать из своей квартиры, так за лишнего человека идут доплаты по коммунальным услугам. Для этого Вам необходимо составить иск и подать его в суд. Для подробной информации обращайтесь в сообщения.
Здравствуйте!
Если есть доказательства, то да.