Как защитить права своих близких при наследовании квартиры после приватизации?
Здравствуйте.
Отказ от приватизации никак не ущемляет права на наследование.
Вы можете написать завещание, если имеете сомнения.
Здравствуйте. В таком случае составьте завещание. Завещатель вправе по своему усмотрению завещать имущество любым лицам, любым образом определить доли наследников в наследстве, лишить наследства одного, нескольких или всех наследников по закону, не указывая причин такого лишения, а в случаях, предусмотренных в ГК включить в завещание иные распоряжения. Завещатель вправе отменить или изменить совершенное завещание. Желаю успехов.