Права на льготную пенсию сотрудника с 34-летним стажем работы на кране
Я работаю с 2000 года в Малкинский песчанно-гравийном карьере машинистом автомобильного крана занятым работой на хвостохранилищах и карьере, мне исполнилось 55 лет, общий стаж работы на кране у меня 34 года. Имею ли я право на льготную пенсию?
Лучший ответ
По песчанно-гравийному карьеру льгот нет. А вот что такое хвостохранилище???? Чьи хвосты там хранятся и зачем?
Но тоже более чем маловероятно.
Спасибо!