Бывший муж после развода стал терроризировать и угрожать мне и моей семье - ситуация требует помощи
Мы разошлись год назад, но развелись только зимой. С тех пор бывший муж не оставляет меня в покое. Сначала это было просто некий способ вернуть утраченное, но в последствии, после осознания о невозможности, началось унижение, постоянные угрозы мне и моей семье (маме, ...) Потом он поднял на меня руку (швырнул огромной детской машиной, на которую ребёнок садится и сам едет за рулем). Потом он разбил окно в доме моей матери. Я уже не говорю и пьянстве и подобном, что случается регулярно. Помогите пожалуйста...
Лучший ответ
Здравствуйте, Адель.
Очевидно, что Ваш муж ведет себя неадекватно ситуации.
В таком случае самым верным, логичным и разумным действием будет обращение в полицию